Пристав арестовал долю в доме, приобретенном на материнский капитал, из-за долга в 20 тысяч. Как разрешить ситуацию?

• г. Белгород

За долг в двадцать тысяч пристав арестовал долю в доме который был приобретен на мат. капитал и должен до сентября быть поделен на всех членов семьи. Как быть, пристав без полной оплаты долга снимать арест отказывается.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте действия пристава в судебном порядке.

Здравствуйте, в данном случае необходимо обжаловать действия пристава.

Нужно обжаловать действия пристава в суде.