Куда и по какому адресу в Москву, отправлять отказ от гражданства Казахстана?

• г. Абакан

Куда и по какому адресу в Москву, отправлять отказ от гражданства Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Консульский отдел Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации

Адрес: 101000, г.Москва, Чистопрудный бульвар, д. 3 А.

Ближайшие станции метро: "Чистые пруды", "Тургеневская", "Сретенский бульвар".