Я сдала теорию и автодром в одном городе, можно город сдать в другом городе?

• г. Екатеринбург

Я сдала теорию и автодром в одном городе, можно город сдать в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

В теории можно, законом не запрещена такая манипуляция, однако нужно узнавать непосредственно в отделе МРЭО, возможно не примут результаты испытания.