Как решить проблему с стертым номером на раме газ 53 1989 года перед покупкой?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос хочу купит газ 53 1989 года но проблема в том что номер на раме был нанесен краской, а сейчас этот номер стерся как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете такой автомобиль поставить на учет. Продажа такого авто в дальнейшем также будет затруднительна. Если VIN номер еще где-то дублируется, Вам следует провести экспертизу и с этим заключением снова обратиться в ГАИ.