Судебное разбирательство по делу А 71-3214/2019 по просроченному договору займа - отсутствие кода ОКВЭД у истца и неполная стоимость займа – как повлиять на решение суда?

• г. Ижевск

Сегодня дело А 71-3214/2019 по просроченному договору займа. У истца нет кода оквэд по займам, хотя только в арбитраже у них 25 дел. Договор не имеет полной стоимости займа в правом углу. За 1,319 руб требуют 2,4 млн руб. Как могу повлиять на решение суда.

Ответы на вопрос (2):

Вы хотите, чтобы юрист в чате за минуту Вам нарисовал полный отзыв на иск?

Вам надо написать возражения на поданный иск. За один день суд все равно не рассмотрит дело. Так что пишите возражения, обосновывайте свою позицию и доказывайте свои доводы.