Проблема с снятием автомобиля с учета - наложен арест - что делать?

• г. Тында

У меня такая проблема, в ГАИ подал документы на снятия автмобиля с учета и постановку на себя, так как автомобиль был куплен в другом городе по договору купли продажи и генеральной доверенности, в птс я вписан но полноправным собственником стану только после снятия и постанови с учета. НО в ГАИ мне сказали что на машину наложен арест как быть?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Ситуация непростая. Для начала укажите причину ареста (например, автомобиль в залоге). Есть несколько вариантов действий в подобной ситуации начиная от подачи заявления об освобождении имущества из под ареста и заканчивая признанием сделки недействительной.