17 ноября 2011 года, меня сократили с работы в связи с тяжолым материальным положением предприятия, мне 57 лет

• г. Липецк

17 ноября 2011 года, меня сократили с работы в связи с тяжолым материальным положением предприятия, мне 57 лет, проработала я на одном предприятии 38 лет, могу-ли я востановиться на работу?

Ответы на вопрос (1):

Для восстановления на работе у вас пропущен срок на обращение в суд, который равен одному месяцу.

Вы можете вновь поступить на работу, если в организации есть вакантные места.