Как восстановить утерянное ТС для грузовой машины с арестом на регистрационные действия из-за неуплаты налогов?

• г. Екатеринбург

На грузовую машину наложен арест на регистрационные действия из за неуплаты налогов на авто. На руках есть птс но утерян тс. Как можно восстановить документ?

ps:оплатить налог не реально так как задолженность очень большая.

Ответы на вопрос (2):

Виды регистрационных действий

Исполнение государственной функции включает в себя следующие административные процедуры:

регистрация транспортных средств;

изменение регистрационных данных транспортных средств;

снятие с регистрационного учета транспортных средств;

выдача акта осмотра транспортного средства;

выдача свидетельства на высвободившийся номерной агрегат;

выдача (замена, продление) регистрационных знаков "ТРАНЗИТ";

выдача свидетельств о регистрации, паспортов, регистрационных знаков транспортных средств взамен утраченных, непригодных для пользования, не соответствующих действующим стандартам или утвержденным в установленном порядке образцам либо срок действия которых истек; и т.д.

учитывая, что восстановление утерянного свидетельства является одним из видов регистрационных действия, то Вам остается только оплатить задолженность для снятия ограничения.

Здравствуйте! Для восстановления документа необходимо обратиться в ГИБДД по месту регистрации Транспортного Средства, написать заявление об утере документа.