Могу ли рассчитывать на льготную педагогическую пенсию?

• г. Москва

Мой стаж педагогический 30 лет. Из них 5 лет я работала совместителем на полную ставку. Войдут ли эти года в льготный стаж?

Ответы на вопрос (3):

Совместителем чего с чем?

Спросить
Пожаловаться

Разве у вас ещё нет пенсии? Если была полная ставка должны включить.

Спросить
Пожаловаться

Я музыкальный руководитель в детском саду.5 лет я работала в саду по совместительству, потому что основная работа была в другом месте и не связанна с педагогикой.

Спросить
Пожаловаться

Мой педагогический стаж 25 лет. В 2010 году работала на 0,5 ставке учителем и 0, 5 ставки заместителем директора по воспитательной работе. Войдёт ли этот год в льготный педагогический стаж?

Педагогический стаж 30 лет. Из них 14 лет в школе 1 ставка социального педагога и 0,5 ставки завуча по УВР. Войдут ли в льготный стаж эти года?

С 2002 г. по 2010 г. работала педагогом дополнительного образования в Доме детского творчества на полную ставку. Войдут ли эти годы работы в педагогический стаж для получения льготной пенсии?

С 1991 по 1997 годы я работал в техникуме руководителем музыкального кружка на полную ставку. Войдет ли этот период в льготный педагогический стаж? Спасибо!

1. С сентября 2009 по ноябрь 2010 г. работала в ГОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции в должности методиста на 1 ставку и на 0,5 ставки учителем-логопедом. Войдет ли этот год в льготный педагогический стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я несколько лет работала в сельской местности воспитателем на 0,5 и 0,75 ставки. Войдет ли это в мой педагогический стаж для начисления льготной пенсии.

Мне осталось до льготной педагогической пенсии 2 года, работаю директором социального центра, если у меня буде внутреннее совмещение по должности воспитателя на 0,5 ставки, войдет в льготный стаж 0,5 ставки или нужна целая ставка?

С 1991 года по 1994 год я работала воспитателем в общежитии профтехучилища. Войдут ли эти годы в льготный стаж педагогических работников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение