Как узнать наследство, если родственники скрывают документы и возможно оспаривают наследство?

• г. Санкт-Петербург

Где я могу узнать на какое наследство я могу претендовать, документов никаких нет родственники их скрывают, есть земельный участок мог ли мой родственник вступить в наследство без меня, я наследник как мне сказали первой очереди, бабушкина дочь умерла и у нее есть еще родной брат я являюсь дочерью умершей, бабушка тоже умерла, еще у мамы есть родной брат вот он все и скрывает бабушка умерла в 2011 году.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны были подать заявление нотариусу в течение 6-ти месяцев с момента смерти независимо от того известно ли вам было о наличии наследственной массы. Теперь только через суд восстанавливать срок для принятия наследства если для этого есть уважительные причины.