Какова сумма морального ущерба при ДТП с легкой степенью тяжести.

• г. Челябинск

Совершил наезд на пешехода перебегавшего улицу в неположенном месте, какова будет примерная сумма возмешения морального ушерба?

Ответы на вопрос (1):

Если по материалам будет установлена вина пешехода, в нарушение ПДД - возмещение морального вреда не предусмотрено.