Обязаны ли сотрудники офисов Мегафон называть свою фамилию, если запрашивает клиент?

• г. Иваново

Обязаны ли сотрудники офисов Мегафон называть свою фамилию, если запрашивает клиент?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны в случае если это предусмотрено внутренним распорядком организации. В случае если у Вас произошла конфликтная ситуация с определенным сотрудником организации, я бы рекомендовал Вам обратиться в головной офис организации и высказать свои претензии, либо запросить информацию о сотруднике.

Если Вас удовлетворил мой ответ, в качестве благодарности, вы можете перевести посильную для Вас сумму на банковскую карту привязанную к номеру мобильного телефона указанному в моей анкете.