Если пенсионер из Московской области пропишется в Москве, будет ли ему пересчитана пенсия на Московскую.

• г. Москва

Если пенсионер из Московской области пропишется в Москве, будет ли ему пересчитанна пенсия на Московскую.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

нет конечно. Если бы это было так, все бы пошли прописываться в Москву))

Надо быть зарегистрированным в Москве минимум 10 лет, чтобы иметь возможность и основание получать Московскую пенсию.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уважаемый посетитель сайта! Будет, через 10 лет после получения постоянной регистрации.