Долг по алиментам - бывший муж заплатил только половину суммы - есть ли правовые последствия?

• г. Казань

У бывшего мужа долг по алиментам за 4 года. Договорились у пристава на очной ставке что он будет платить по 4000 рублей. Но сейчас он заплатил только 2000. И нормально. Если он будет платить хоть сколько его уже не имеют права задержать?

Ответы на вопрос (1):

Если есть исполнительное производство, вы имеете принимать все меры для взыскания задолженности.