После оплаты долга перед банком по решению суда и судебным приставам, коллекторы требуют его возврат - что делать?

• г. Вологда

Я оплатил долг перед банком после решения суда, судебным приставам, теперь мне звонят, коллекторы и просят возврат долга, это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Андрей. Действия коллекторов неправомерны. Емли будут сильно досождать пишите жалобу в прокуратуру для проведения прокурорской проверки.