Возможно ли длительное свидание 18-летнего младшего сына с старшим братом, находящимся в ИК, несмотря на то что по документам они родные братья?

• г. Кызыл

Мой старший сын находится ИК. Младший сын 18 лет хочет на длительное свидание с братом. Но дело в том, что старший сын по документам приходиться мне родным братом.

Когда сыну было 13 лет моя мама усыновила его.

Возможно ли свидание моих сыновей?

В ИК сказали, что свидание разрешено только с родными братьями, сестрами, отцом, матерью, супругой, детьми.

Ответы на вопрос (1):

Увы, не возможно, раз по документам они не братья.