Я гражданин Украины у меня Русская машина, могу ли я въехать на территорию Украины на машине с русскими номерами?

• г. Тула

Я гражданин Украины у меня Русская машина, могу ли я вьехать на территорию Украины на машине с русскими номерами?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. В такой ситуации вам понадобится растаможка на украинской границе.