Скажите пожалуйста как узнать кем и когда выдан Инн иностранного гражданина?

• г. Москва

Скажите пожалуйста как узнать кем и когда выдан инн иностранного гражданина?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если он предприниматель, то на сайте налоговой, в противном случае только по запросу госорганов.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.