Как найти информацию о задолженности, оспорить судебное решение и разблокировать карту сбербанка?

• г. Ростов-на-Дону

Наложен арест на карту сбербанка - судебное решение, взыскание долга от ооо ЭОС на 54 тысячи рублей. Подобного долга я не помню вообще, как найти информацию о долге и каким образом оспорить решение суда. Решение вынесено 26,04,209, но арест на карту наложен только сегодня.

Ответы на вопрос (3):

Информацию о решении суда либо о судебном приказе можете найти на сайте районного либо мирового суда и написать жалобу либо возражение на предмет отмены приказа.

Если был вынесен судебный приказ, то Вы можете отменить его, подав возражения.

День добрый! Можете заказать свою кредитную историю на сайтах Эквифакс кредит Сервисиз и Объединенного кредитного бюро. Если вы не заключали указанных в них договоров - нужно обращаться в суд. Причем можно пробовать восстановить пропущенный срок обжалования уже состоявшегося решения суда, либо идти с отдельным иском о признании кредитного договора незаключенным и внесении изменений в кредитную историю. Решение суда можно поискать на сайте мировых судей по вашему адресу прописки. Понадобится помощь-звоните 8 903 431 48 10