Я получил гражданство РФ, могу ли я ездить на легковом авто Украинскими правами?

• г. Москва

Я получил гражданство РФ, могу ли я ездить на легковом авто Украинскими правами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! . Лица, постоянно или временно проживающие либо временно пребывающие на территории Российской Федерации, допускаются к управлению транспортными средствами на основании российских национальных водительских удостоверений, а при отсутствии таковых — на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при соблюдении ограничений, указанных в пункте 13 настоящей статьи. Обязательно нужно заменить!