Как обратиться с заявлением по поводу уничтожения межевого столбика и незаконной постройки забора соседом?

• г. Владимир

Кому написать заявление на соседа, который уничтожил межевой столбик, поставленный кадастровым инженером при выносе границ между земельными участками? Далее он собирается строить забор так, как хочет он, а не по границе межевания.

Ответы на вопрос (1):

Участковому, это же порча имущества.