Проблемы на границе из-за военкомата при путешествии в Азербайджан без документов об отсрочке и о поступлении

• г. Москва

Я хочу поехать в Азербайджан, но мне говорят, что у меня будут проблемы на границе из за военкомата

Мне полных 18 лет.

Я поступил, но у меня нет в руке справки о том, что я учусь там.

У меня нет никаких документов об отсрочке.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если у вас есть заграничный паспорт, то проблем не будет, здесь момент в том, что огрвничить выезд вам не смогут никак.

День добрый информация, об «уклонистах» не передается пограничникам. Такие данные передаются только полиции по месту регистрации «уклониста».

Просто у меня уже есть призыв, а я ещё не ходил в военкомат.