Получил штраф за просмотр порнографии и пропаганду гомосексуализма на 2000. Есть угроза разослать информацию всем контактам - миф или реальность?

• г. Новосибирск

Прислали штраз за просмотр порнографии и пропоганду гомосексуальзма на 2000 с угрозой разослать всем контактам информацию об этом-правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это распространенное мошенничество.

Штраф не может сопровождаться угрозами. Очевидно, что это мошенники. Возможно у Вас в компьютере вирус.