Как закрыть предпринимательство с минимальными затратами и учесть возможные долги?

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста как закрыть предпринемательство по минемальному заплатить? Дочь три года назад открыла, но так ни разу и не работала. Сказали можно как то сделать нулевые декларации. Еще я слышала что была амнистия у кого есть долги списывают. Скажите как правильно закрыться.

Ответы на вопрос (1):

Работу по таким вопросам заказывать нужно в личную переписку или на эл почту выбранному на сайте юристу.