Последствия снятия номеров и забирания техпаспорта в случае возвращения автомобиля владельцу через суд

• г. Кемерово

Купил машину ну она оказалась в аресте, через суд возвращаю машину прежнему хозяину, но он снял ее с учета, номера гаишники у меня сняли и забрали техпаспорт, по суду в процессе, как может это повлиять если у меня сняли номера И техпаспорт забрали?

Ответы на вопрос (1):

Никак главное чтобы договор был у вас, птс если забрали запросите через суд выдать ПТС вам ли самостоятельно запросите информацию об ограничениях на автомобиль.