Мне позвонили и предложили дистанционный кредит но нужно внести сперва деньги за перевод денег это мошенники?

• г. Барнаул

Мне позвонили и предложили дистанционный кредит но нужно внести сперва деньги за перевод денег это машенники?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так работают мошенники. Банк не требовал бы с вас оплату до заключения договора.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.