Возможно ли отменить решение суда и подать ходатайство об отмене искового заявления по истечении срока давности?

• г. Екатеринбург

Девушка 6 лет назад взела кредит не плотила сейчас у нее видимо был суд без ее участия ни кто ни вчем не уведомлял за 6 лет ей ни разу не позвонили с банка возможно ли отменить решения суда и подать ходатайства об отмени искового заявления из за срока давности.

Ответы на вопрос (3):

Если был выдан судебный приказ, то нужно писать на него возражения. В соответствии со ст. 129 ГПК РФ его отменят.

Сегодня только знали через портал гос услуг.

Добрыйдень Николай, отменять судебный приказ нужно однозначно, однако с применением срока давности не все так однозначно нужно смотреть документы.