Какие документы нужны отцу ребенка для получения разрешения на выезд за границу, если родители в разводе, а ребенок едет с тренером?

• г. Самара

Родители в разводе ребенку 14 лет нужно разрешение на выезд за границу от отца ребенок едит с трениром.. какие документы нужны отцу чтоб взять разрешение.

Ответы на вопрос (1):

Нужно нотраиально удостоверение от одного из родителей.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли разрешение от отца на выезд ребенка за границу, если родители в разводе - ребенок проживает с мамой, а едет с тренером (без родителей)?

Бабушка с внучкой едут за границу, какие нужны документы на выезд и нужно ли разрешение отца, если в разводе?

Какие документы необходимы для вывоза ребенка 7 лет в РФ для учебы. Выезд с одним родителем. Родители в разводе. Какое разрешение нужно взять у отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если ребенок едет на соревнования за границу с группой и с тренером, а нотариальное согласие на выезд дала только мать ребенка, обязательно ли нотариальное согласие на выезд за границу еще и от второго родителя (отца), при этом родители в разводе, отец ребенка проживает в другом городе.

Нужно ли мне разрешение от отца на выезд ребенка в Финляндию. Если он едет с тренером? Ему ещё нет 14 лет. 14 ему только через месяц. И если я с ребёнком соберусь выезжать за границу мне нужно тоже разрешение на выезд от отца.? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение