Существуют ли правила подсчета продажи таких квартир?

• г. Наро-Фоминск

Застройщик передал квартиры согласно ДДУ своей другой компании (Продавцу).

Существуют ли правила подсчета продажи таких квартир? Или теперь юр.лицо может выставлять любую стоимость? Стоимость лоджии он вправе считать как 1/2 или по полным м 2? Если обязан продавать по особым подсчетам, то в каких нормативных документах это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Нет, обычные гражданские правоотношения, основанные на свободе договора.