Лишен права управления транспортным средством на три года, можно ли сократить.

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста можно ли как нибудь сократить ограничение права управлять трансортным средством после лишения прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После истечения срока лишения права управления ТС Вы сможете управлять автомобилем после сдачи теоретического экзамена по пдд и предъявления действующей медицинской справки.