Влияние соседей на влажность огорода через канал для стока воды - регулируется ли законом?

• г. Владикавказ

У нас в конце огорода находится канал для стока ливневых вод. Так вот. Соседи туда периодически откачивают воду со своего двора. Это конечно влияет на то, что в нашем огороде постоянно сырость. Это как-то регулируется законом или так это и останется?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос Вам ответит грамотный инженер по водоотведению.