Уточнение: настоящий владелец узнав о подделке его подписи настроен доброжелательно.

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста! Дело в том, что я обменялась автомобилем с гражданином при этом были совершенны договоры купли продажи, гражданин ездил на машине по генеральной доверенности настоящий хозяин авто отсутствовал и я подделала его подпись. После этого, гражданину не понравилась моя машина он захотел вернуть свою. Возможно ли это? Что мне в этом случае делать? И что грозит за подделку подписи? Уточнение: настоящий владелец узнав о подделке его подписи настроен доброжелательно. Претензий не имеет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Яна ничего не понятно из Вашего вопроса. Есчли Вы обменялись машинами, а теперь хотите назад лбменяться и хозяин не возражает, тогда в чем дело?. Если есть еще какие-то моменты, то только на очной консультации.