Неизвестная сумма оставшегося долга и начисление штрафа - есть ли основания для жалобы на банк?

• г. Нижний Тагил

Выплатил в банке основную сумму долга по кредиту, осталось заплатить процент который, когда я узнавал сумму оставшегося долга, банк не смог мне сказать. Прав ли банк начисляя штраф на оставшийся процент по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь со своим договором, если такое указание есть, то начисление пени на проценты за пользование кредитом - правомерны.

С уважением, Дейнеко Н.Г.