Мне одобрили кредит но просят заплатить сумму, а потом эта сумма мне вернется. Это развод.?

• г. Архангельск

Мне одобрили кредит но просят заплатить сумму, а потом эта сумма мне вернется. Это развод.?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, конечно, после перевода с Вами перестанут выходить на связь.

Всего Вам наилучшего!

100 процентный развод. Не советую.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.