Банк требует дополнительную задолженность после погашения кредита - что делать?

• г. Екатеринбург

Я взяла кредитную карту в банке, несколько раз платила платежи, но оказалась в трудной жизненной ситуации и не смогла платить, банк подал в суд и мне присудили сумму, арестовали счета, я всё погасила, а сейчас банк предъявляет мне ещё какую то задолженность и угрожает расправой за моё бездействие, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, если вам и правда угрожают расправой. Так же, дополнительно, можете направить жалобы в прокуратуру и Банк России с приложением доказательств полной оплаты и т.Д.