Как решить проблему с подключением газовой трубы после снятия заглушки без пломбы?

• г. Москва

5 лет назад нам поставили заглушку с пломбой на газовой трубе за неуплату. Но мой брат бывше неадекватным взял снял эту заглушку и подключил газовую плиту. И вот теперь я решил заняться этой квартирой, но столкнулся с этой проблемой. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть заглушку на её место.

Пригласить газовую службу для подключения.