Просрочил оплату патента на 1 день, сделал регистрацию на следующий день, значит патент не аннулирован?

• г. Смоленск

Просрочил оплату патента на 1 день, сделал регистрацию на следующий день, значит патент не аннулирован?

Ответы на вопрос (4):

Судя по вопросу нет, течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало, ст. 191 ГК РФ.

Вам помог ответ?

Я не поняла ответ. Патент получен 4 числа заплатили 5 числа, а не аннулировался ли патент?

Все законно

Быстров Владимир, руководитель агентства Авеста yuravesta.ru 89999696343, 8495-409-93-42

Нет, не анулировался, спасибо Вам за вопрос.

Отзывайтесь.