В Георгиевском краевом суде когда было заседание по УДО Омельченко Владимира Владимировича, статья 228 часть 1

• г. Ставрополь

В Георгевском краевом суде когда было заседание по УДО Омельченко владимира Владимировича, статья 228 часть 1

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте... вопрос у вас какой? Пожалуйста..

В чем заключается ваш вопрос? В Георгиевске нет краевого суда, он находится в Ставрополе. Решение по результатам УДО на сайте суда не выкладывают.