Что делать, если машина не была зарегистрирована вовремя и прежний владелец отменил регистрацию?

• г. Волгоград

Непоставили машину на учёт вовремя, прежний хозяин прекратил ригестрацию авто у меня все доки, СТС,ПТС, дкп,на руках как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что значит прекратил регистрацию? Он что снял авто с учета? Так это уже мошенничество. Обращайтесь с заявлением в полицию.