Что делать, если после ухода в декрет выставили обязательства на досрочное погашение кредита, взятого в 2016 году?

• г. Красноярск

Брала кредит в 2016 году, платила исправно пока не ушла в декрет. Теперь мне выставили обязательства на досрочное погашение. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете и не подписывать данное обязательство, если у Вас нет денег. В таком случае банк вправе обратиться в суд о расторжении договора и взыскании денежных средств.