Какой документ требуется для подтверждения банковских реквизитов в счете на оплату от поставщика?

• г. Гудермес

В договоре с поставщиком одни банковские реквизиты указаны а в счете на оплату другие реквизиты какой документ о подтверждении банковских реквизитов указанных в счете на оплату я должна потребовать от поставщика.

Ответы на вопрос (1):

Те, которые указаны в договоре либо должно быть дополнительное соглашение, где будут указаны другие реквизиты.

С уважением.