Ситуация с невыплатой депозитов и процентов - возможность вернуть свои деньги

• г. Уфа

Время депозита закончилось, деньги и проценты не отдают, кооператив в стадии проверки со стороны Центра банка, людям не выплдачиваю проценты, не отдают деньги положенные на счета. Есть вероятность хотя бы свои деньги забрать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо смотреть условия вашего договора по передаче сбережений. Вы всегда вправе требовать досрочного расторжения договора и возврата своих денежных средств.