Взыскание алиментов - Шансы для матери на получение денежной поддержки от отца ребенка

• г. Комсомольск-на-Амуре

Встречался с девушкой примерно 4 месяца, совместного проживания не было, разъехались по разным городам, она приезжала в гости ко мне пару раз (После не виделись) , позже позвонила и сказала что беременна и будет рожать. Родила и спустя 4 года требует денег под угрозой подачи заявления в суд на взыскание алиментов. Не уверен, что ребёнок от меня. Вопрос: Каковы её шансы на взыскание с меня алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Если суд установит отцовство Ваше, шансы 100%.