Право на получение жилья для военного пенсионера - вопросы и ответы

• г. Москва

Мой отец военный пенсионер, ветеран боевых действий, выслуга 18 лет, жильём не обеспечен, в данный момент прописан у меня (дочери), имеет ли он право на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Если уволен по льготным основаниям то имеет если нет, то не имеет, как убд должен был встать на учет до 2005 года, а так все на общих основаниях, но подробней надо разобраться в ситуации и тогда станет понятно в каком направлении надо действовать.