Билайн требует оплату за услуги связи, включая несуществующие звонки, после блокировки номера пришлось менять телефон

• г. Ижевск

Пришла выписка, какие то уступки из договора.. просят оплатить сумму в размере 1 879,49 руб. за услуги Билайна-за связь. Ежемесячно платил за услуги-500 руб, в ноябре 2017 года попросили заплатить ещё 200 руб. за несуществующие звонки-оплатил, в декабре того же года-уже сумма переплаты составило 400 руб., хотя ни куда не звонил. Далее номер заблокировали, пришлось поменять номер телефона.

Ответы на вопрос (1):

Если считаете, что требования не правомерны и вы можете это доказать - не платите. Самое сильное, что они смогут сделать - подать на вас в суд (мировому судье по месту Вашего жительства) - вот там-то и придется доказывать, что не разговаривали и требование надуманное.