Как поступить, если водоканал не имеет данных об отчислениях за коммунальные услуги, за которые я плачу по решению суда?

• г. Краснодар

Инвалид 2 группы плачу по решению суда более 2 лет отчисления за коммуналку. Вчера узнаю, что а компьютерной базе водоканала никаких данных о моих отчисления производящих судебным приставам нет. Об этом мне сообщила контролер водоканала. Подскажите что мне предпринять в данной ситуации. С уважением Андрей Александрович.

Ответы на вопрос (3):

В водоканале и не будет, это просроченная задолженность, которую уже передали приставам на взыскание, я уверена, что более подробную информацию вам расскажет юрист водоканала или в абонентском отделе.

Что за просроченная задолженность? Вообще мои деньги не поступали в водоканал, где их искать? Почему если брали то куда они делись и почему брали за просроченную задолженность, в водоканала сказали у вас вот такая сумма всего задолженности на сегодня и денег вы мол не платите, в компьютере нет платежей никаких. Спасибо.

Андрей.

Идите к приставам пишите заявление почему они взыскивали деннужно решать. Не надо гадать.