Банк Русский Стандарт подал в суд на производство - пристав подал иск на 320000 рублей, работник узнал о долге в 247000 рублей после похода к приставу

• г. Иркутск

Банк Русский Стандарт подал в суд, была отмена, пристав подал иск в размере 320000 рублей на производство, где я работаю, с 2018 года высчитывают 50% от заработной платы, недавно зашла на ФССП увидела производство, арест карты, поехала к приставу по озвученному адресу, пристав сообщил о том, что это Банк Русский Стандарт подал на вас, сумма 247000, я поехала в суд (на мой адрес ни приходило ни каких исполнительных листов о возбуждении и решения суда) В суде написала заявление о возбуждении исполнительного производства, оговорюсь высчиты едемесячно снимают в размере 50% с зарплатной карты. В назначенное время приехала, ознакомилась с решением суда, после пошла в банк Русский Стандарт, взяла распечатку по кредиту, точнее какие поступления были с 2018 года по сегодняшний день, далее была направлена к специалисту по задолжности, у них в личном моем кабинете, увидела, точнее показали Оставшую сумму от первого производства, где раннее была отмена, приставом было направлено на место работы, далее что была отмена, и новое решение суда, где сумма составляет 247000 (были сняты все штрафы, пени и.т.д.Подскажите как мне быть, что делать? Сумма озвучена 247000, а на работе высчитывать идут с первого решения суда, где была произведена отмена, где сумма составляла 320000

Ответы на вопрос (1):

Вы сами поняли свой вопрос? Пристав иск на Вас подать не может.

Обратитесь в личные сообщения.