Как решить проблему с котом соседей в коммунальной квартире и защитить свои права

• г. Санкт-Петербург

Я с маленьким ребенком проживаю в коммунальной квартире, мои соседи завели кота. Кот ходит по всей квартире, включая кухонные столы, в кухне вокруг его мисочки ужасная грязь и к томуже он справляет свои нужды прямо на пол в прихожей. Скажите, пожалуйста, как я могу воздействовать на ситуацию на законной основе, есть ли к-л правовые документы на эту тему. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете заявить об этом админ.комиссии района. Содержание домашних животных в местах общего пользования коммунальных квартир недопустимо.