Взял займ 5000 и не платил его написали заявление в полицию чего ждать следователь вызывает на допрос.

• г. Ставрополь

Взял займ 5000 и не платил его написали заявление в полицию чего ждать следыватель вызывает на допрос.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По какой причине не оплатили?

Доброго дня из за 5000 руб. никто вас к следователю не вызовет, скорее всего это развод, обратитесь к юристу на сайте!