Просрочен микрокредит в сумме 9000 тысяч на 78 дней. Как высчитать задолженность?

• г. Муромцево

Просрочен микрокредит в сумме 9000 тысяч на 78 дней. Как высчитать задолженность?

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с условиями договора.

В договоре у вас всё прописано и за пользование деньгами % (за 15 дней например), % неустойки тоже указан от суммы основного долга. Сумму долга уже уточните, а то у вас она заоблачная. Может быть долг у вас 9000,00 руб., а не в тысячах.